Записаться на прием в Нижнем Новгороде
Записаться на прием в Нижнем Новгороде
ул. Кулибина, д. 3
пн-пт 9:00-21:00, сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

В Санкт-Петербурге - 30% скидка на диагностику зрения у детей!

Офтальмологи не устают повторять: зрительная система ребенка очень восприимчива, своевременно начатое лечение способно избавить растущий организм от будущих неразрешимых проблем. Но беглый осмотр окулиста в детском саду или школе далеко не всегда дает полное представление о состоянии глаз малышей и детей постарше – тревожные сигналы, свидетельствующие об ухудшении зрения, могут остаться незамеченными, и время для проведения терапии будет упущено.На все вопросы о развитии зрительных функций вашего ребенка ответы даст всесторонняя, тщательная диагностика зрения, проведенная с использованием высокоточного компьютеризированного профессионального оборудования.

Приглашаем посетить клинику «Эксимер» в Санкт-Петербурге! С 1 по 19 мая, по будним дням, у нас действует 30% скидка на диагностику зрения у детей! Не упустите благоприятный момент, обеспечьте глазам вашего ребенка здоровое будущее!

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»