Записаться на прием в Нижнем Новгороде
Записаться на прием в Нижнем Новгороде
ул. Кулибина, д. 3
пн-пт 9:00-21:00, сб 9:00-20:00, вс 9:00-18:00

Новые возможности для проведения микрохирургических операций в клинике «Эксимер» г. Санкт-Петербург

К имеющимся в распоряжении офтальмохирургов клиники «Эксимер» г. Санкт-Петербург офтальмохирургическим системам Millennium и Infiniti добавилась еще одна — новая высокотехнологичная микрохирургическая система Stellaris PC. Она предназначена для проведения сложнейших операций по удалению катаракты, лечению глаукомы, витреоретинальных и других вмешательств. Ее использование позволит значительно сократить время проведения операций, повысить их надежность и безопасность.
Быстродействующая, с одними из лучших в своем классе ультразвуком и освещением, удобным интуитивным интерфейсом, Stellaris PC создана с учетом опыта работы множества офтальмохирургов по всему миру. Это единственная витреоретинальная хирургическая система, которая имеет двойной источник света, что обеспечивает офтальмохирургу наилучший обзор операционного поля, а ее шестикристалльный ультразвуковой наконечник позволяет удалять даже самые твердые катаракты в самых тяжелых случаях в щадящем для пациента режиме.
Офтальмологическая клиника «Эксимер» заботится о своих пациентах и стремится предоставить высочайший уровень медицинских услуг и надежные гарантии лечения. И новейшая микрохирургическая система Stellaris PC еще более расширит возможности офтальмохирургов для наиболее оптимального, точного и качественного лечения заболеваний любой сложности. Клиника «Эксимер» никогда не останавливается на достигнутом и всегда предлагает для своих пациентов все самое лучшее и эффективное из современных медицинских технологий.

Другие новости

Главный врач «Эксимер» в Петербурге получил награду EnVista...

Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.

Медицинский директор клиник «Эксимер» получил новое звание

Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане

«Эксимер» на уровне мировых стандартов»: в Петербурге прошла...

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.

Врачи «Эксимер» выступили на главном офтальмологическом конг...

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»