Лазерная коррекция при таких заболеваниях, как близорукость, дальнозоркость и астигматизм, – это эффективный и безопасный способ обрести хорошее зрение и взглянуть на мир самостоятельно, без очков и контактных линз. Процедура имеет короткий восстановительный период и проводится в режиме «одного дня», без госпитализации, – тосковать в больнице, оставаясь в стороне от предпраздничной суеты, не придется.
Спешите, сегодня и до конца декабря в офтальмологической клинике «Эксимер» Ростова-на-Дону стоимость лазерной коррекции всего от 18000 рублей! Подарите себе на Новый год хорошее зрение!
Награда была вручена за показательную операцию на всероссийском конгрессе.
Першин Кирилл Борисович получил звание почётного профессора Республиканского Научно-Практического Медицинского Центра Микрохирургии Глаза в Узбекистане
Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных методов оперативного лечения и послеоперационной реабилитации, а также консервативной терапии социально значимых заболеваний органа зрения.
Ведущие специалисты клиники “Эксимер” выступили на конференции с докладами и в блоке «Живая хирургия»